21.10.2015

Итоги городского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» -2015 года

21 октября 2015 года Управление образования Администрации города Екатеринбурга прошел очный этап городского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» - 2015 года среди педагогических работников физической культуры образовательных организаций.Мероприятие состоялось на базе МАОУ лицея № 180 «Полифорум» (ул. Крестинского, 43).

Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников, поддержку новых технологий, рост профессионального мастерства педагогических работников города Екатеринбурга в области физической культуры и спорта.

В заочном этапе (экспертиза авторефератов) приняли участие 21 педагогических работников физической культуры образовательных организаций. Среди них – 10 педагогических работников общеобразовательных организаций, 9 педагогов дошкольных образовательных организаций и 2 специалиста физической культуры дополнительного образования.

По результатам экспертизы авторефератов (заочный этап) и второго этапа (очный этап)- защита автореферата и проведение занятия с детьми Комаровских Нина Ивановна, инструктор по физической культуре, заняла 2 место среди специалистов физической культуры дошкольных образовательных организаций.

На сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru) в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Скоро-скоро в детский сад" (разговор о гигиенических проблемах детей дошкольного возраста перед поступлением в детский сад).

В детский сад требуется кладовщик со знанием ПК. Желателен опыт работы в программе Парус.

Звонить по телефону 347-28-50, 347-36-08.