20.10.2015

IХ Форум молодых специалистов «Учитель завтрашнего дня»

Целью проведения Форума является привлечение молодых специалистов в муниципальную систему образования, повышение уровня их профессионализма через знакомство с опытом работы лучших педагогов города Екатеринбурга.

Ежегодный городской Форум, проводимый Управлением образования совместно с районными отделами образования, является диалоговой площадкой, на которой молодые педагоги могут задать вопросы, волнующие их, принять участие в мастер-классах педагогов-лидеров. Молодые специалисты, педагоги-наставники и представители органов управления образованием будут обсуждать на Форуме вопросы успешности педагогической деятельности.

В рамках форума заведующая МАДОУ-детский сад №145 Резникова Светлана Юрьевна и Кондратьева Ольга Николаевна, заведующая МАДОУ ЦРР детского сада № 550 «Академия Успеха» поделились опытом своей работы с молодыми специалистами в части организации образовательной деятельности, отвечающей современным требованиям.

Блинова Нина Геннадьевна провела мастер – класс с молодыми педагогами «Один день в детском саду». Нина Геннадьевна познакомила педагогов с современными педагогическими технологиями, продемонстрировала приемы работы с дошкольниками, направленные на развитие познавательных психических процессов.

В детский сад требуется кладовщик со знанием ПК. Желателен опыт работы в программе Парус.

Звонить по телефону 347-28-50, 347-36-08.