Охрана окружающей среды

Загрязненный воздух городов, водоемы, в которых практически нельзя купаться, ухудшающееся с каждым годом здоровье детей и взрослых, говорит о том, что нам необходимо изменить свое потребительское отношение к природе, и, если мы хотим, чтобы наши дети жили в мире с чистой водой и небом, были здоровыми, добрыми и ответственными, мы должны большое внимание уделять их экологическому воспитанию.

Эта страница на нашем сайте создана для педагогов и родителей, с которыми мы хотим поделиться нашим опытом работы  в этом направлении.

В данном разделе можно найти информацию по экологическим занятиям, проектам и праздникам. Разработка раздела приурочена к Году защиты окружающей среды.

Приглашаем на постоянную работу

Воспитателя Обязанности: организация образовательного процесса в соответствии ФГОС ДО, работа с родителями.

Младшего воспитателя Обязанности: уборка групповых помещений, соблюдение правил СанПин, помощь воспитателю в образовательном процессе.

Обращаться по телефону 347-36-08, 347-28-50

Что особенно Вам нравится в нашем детском саду?