Проект "Добрый город"

Городской образовательный проект «Добрый город» реализуется по инициативе и под руководством Департамента образования Администрации города Екатеринбурга в целях представления опыта муниципальных дошкольных образовательных организаций в организации проектно-исследовательской деятельности, использования высокотехнологичного оборудования, взаимодействия в работе над проектами воспитанников, их родителей, педагогов.

В рамках Проекта на официальном сайте детского сада создана страничка, на которой мы поделимся опытом работы  и ходом подготовки к Фестивалю  "Добрых историй".

развернуть

Воспитанники детского сада принимают активное участие в Фестивале "Добрых историй", который проводится в рамках проекта "Добрый город" и предполагает работу с готовыми конструкциями с использованием конструкторов различных видов и материалов.

Проект "Добрый город" проводится с 10.04.2018 г. по 15.05.2018 года.

Положение  ссылка

В детском саду открыты большие возможности для конструкторской деятельности детей.В группах созданы Центры конструирования, функционирует кабинет по лего-конструированию.

Дети воплощают в жизнь интересные идеи и разработки. Одним из примеров может служить проект "Очистим озеро Шарташ", который был представлен в рамках открытого областного фестиваля технического творчества и современных технологий для детей и молодёжи "Город ТехноТворчества 2017".

Подробно познакомиться с проектом можно на страничке сайта.

Горячая линия прокуратуры города Екатеринбурга

229-59-24 телефон горячей линии прокуратуры города Екатеринбурга для возможности направления обращения граждан о нарушениях

Приглашаем в наш детский сад на постоянную работу:

-помощника воспитателя (5-дневная рабочая неделя, льготное питание, трудоустройство согласно ТК РФ);                                                                       - помощника повара (рабочий день с 6.00 до 14.00 и с 8.00 до 16.00; оклад 15 000 рублей).

Контактный телефон +7(343) 347-28-50.