НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Информируем вас о том, что в 2022 году МАДОУ детский сад № 145 участвует в процедуре независимой оценки качества образования в соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 14.06.2022 г. №02-01-81/7229 «О проведении независимой оценки качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями в 2022 году»

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О  КАЧЕСТВЕ УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИИ

Инструкция по размещению отзывов на сайте bus.gov.ru ниже. В целях информирования участников отношений в сфере образования о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области (далее – НОКО), Министерством просвещения Российской Федерации создан анимированный ролик.Хочу такой сайт

Информационный ролик о независимой оценке качества  условий осуществления образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

На территории Свердловской области июле-августе 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций проводится независимая оценка качества условий. Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов.

Приглашаем принять участие в опросе!

Анкета находится по ссылке: http://nok.gepicentr.ru/Хочу такой сайт

Ниже QR-код на онлайн-анкету:

загруженное.png
План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году независимой оценки качества.PDF (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году независимой оценки качества.xls (скачать)
Отчет за 1-е полугодие 2023 года НОК2022_Екатеринбург_145.PDF (скачать) (посмотреть)