Педагогическая деятельность

Региональная Ассоциация педагогов дошкольного образования

06.09.2021

Цель деятельности Ассоциации – повышение профессиональной компетентности педагогов дошкольного образования, посредством изучения, обобщения и распространения лучших практик в педагогической деятельности дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.

- Создание условий для развития творческого потенциала педагогических работников, удовлетворения их информационных и учебно-методических потребностей.

- Расширение профессионального общения, взаимодействия и сотрудничества педагогов дошкольного образования.

- Продвижение инновационных идей и лучших педагогических практик в деятельности педагогов дошкольного образования

Профессионально-педагогические объединения Ассоциации

• Клуб руководителей
  • Интеграция
  • Педагогический потенциал
  • Методический потенциал
  • Музыкальные руководители
  • Инструкторы по физической культуре

Проекты

Методическая программа «Smart педагог». Программа транслируется на YouTube канале «Учимся вместе»  - авторы проекта Бывшева Марина Валерьевна, директор ЦНППМ "Учитель будущего", Козлова Зоя Романовна - старший воспитатель МАДОУ - детский сад №145.

Нажимайте, чтобы узнать о деятельности Ассоциации педагогов дошкольного образования.

Координатор деятельности Ассоциации - Козлова Зоя Романовна - старший воспитатель.
Руководитель ППО "Инструкторов по физической культуре" - Комаровских Нина Ивановна - инструктор по ФК.

Plan-raboty-gorodskoj-associacii-pedagogov-doshkolnogo-obrazovaniya-2021-2022.doc (скачать)
План-работы-Ассоциации-ДО-2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)