Открытие года в инновационном проекте "Детская Академия Изобретательства" Большая творческая игра "Все для удачи и безопасности!"

12.11.2020

11 и 12 ноября состоялось открытие  года в инновационном проекте "Детская Академия Изобретательства" в формате большой творческой игры "Все для удачи и безопасности"!

В проекте участвуют четыре группы:

Семицветики (старшая группа №10) с воспитателями Татьяной Валерьевной и Еленой Олеговной!

Звездочки (подготовительная к школе группа №6) с воспитателем Неллей Степановной!

Фантазёры (подготовительная к школе группа №7) с воспитателями Мариной Викторовной и Натальей Васильевной!

Солнышко (подготовительная к школе группа №8) с воспитателем Ниной Геннадьевной!

Ccылка на видео

Хотелось бы отметить, что все дети были увлечены творчеством, им хотелось творить и создавать что-то новое!
Каждый год воспитанники нашего детского сада поражают нас своими находками!

Давайте дальше верить в волшебство, давайте создавать новые интересные истории!

Благодарим за участие и помощь в организации мероприятия наших специалистов:

Нину Ивановну -  инструктора по физической культуре

Елену Радиковну - учителя-логопеда

Юлию Сергеевну - учителя-логопеда

Большая творческая игра проходила в каждой группе отдельно с заботой о здоровье детей в такое непростое время.

Дата создания: 12.11.2020

Дата публикации: 12.11.2020