Консультация "Ориентировка на листе бумаги"

Уважаемые родители тема нашей консультации

«Ориентировка на листе бумаги»

Все родители мечтают что бы их, ребенок успешно учился в школе. Одно из важнейших умений будущего первоклассника - это свободно ориентироваться в пространстве и владеть основными пространственными понятиями. Пространственные представления необходимы для обучения ребенка счету, письму, рисованию, чтению и многим другим дисциплинам, которые основаны на установлении соотношений между предметами и явлениями, их последовательности, а значит, их пространственных возможностей.

Дата создания: 17.03.2021

Дата публикации: 17.03.2021