ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СТАЖИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ

13.09.2023

В Центре "Учитель будущего" состоялось торжественное открытие стажировочной площадки "Детский сад - маршруты развития"!

Наш детский сад вошел в состав 35 дошкольных образовательных учреждений, которые станут стажировочными площадками!

Мы ведем активное сотрудничество с Центром «Учитель будущего» и нам приятно делать совместные и благие дела!

Старший воспитатель детского сада - Зоя Романовна стала координатором стажировочной площадки «Детский сад - маршруты развития»!Хочу такой сайт

Начало положено! Впереди нас ждет большая, но интересная работа по реализации преемственности образовательных программ дошкольного и начального общего образования.

#УчительБудущего

#МаршрутыРазвития