Лауреат открытого городского фестиваля изобретательства 2020

19.06.2020

Сердечно поздравляем с получением патента детской академии изобретательства - документа, важного не только для души, но и для воспитания культуры творчества в нашем мире, богатом на инновации!

На сегодняшний день наш воспитанник и выпускник  детского сада, Андрей Шмаров стал ЛАУРЕАТОМ в номинации "Мастер словесного творчества"  открытого городского фестиваля изобретательства 2020!

Благодарим родителей Ирину Викторовну и Александра Анатольевича за поддержку детского изобретательства и отличную командную работу с педагогом Зоей Романовной!

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в творчестве!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.06.2020

Дата обновления: 19.06.2020