Результаты открытого дистанционного конкурса сотворчества детей, их родителей и педагогов «Новогодний архипелаг творчества 2020-2021»

02.02.2021

Сотворчество — это особый вид деятельности, основанный на переплетении опыта и навыков нескольких заинтересованных людей. С 21 декабря по 20 января ДАИ был организован конкурс сотворчества, который объединил творческие порывы более 2000 детей и 1500 взрослых. В этот долгожданный день — день объявления результатов конкурса — оргкомитет сердечно благодарит «граждан» Архипелага творчества, а также детей и взрослых, искренне заинтересованных в силе сотворческой деятельности.

В конкурсе сотворчества приняли участие 1165 комплексных творческих продуктов.  Благодаря совместным усилиям Оргкомитета и «граждан» Архипелага каждый творческий продукт, отправленный в период приема заявок на участие, встретил своего зрителя, слушателя, читателя.

Оргкомитет благодарит Первооткрывателей островов творчества — участников, отважно начавших нелегкое творческое соревнование на своих островах.

Признать всех участников Конкурса, подавших заявки на участие в установленные Положением сроки, Почётными гражданами Архипелага творчества и выдать им удостоверяющие это звание дипломы.

Участники от нашего ДОУ

Остров рассказов:

Мышки в шоколаде (Смирнягина Таня)

Новогодняя история (Колегова Юля)

Остров фотографий:

Волшебная снежинка (Нечаева Алиса)

Новогодний переполох (Миндиярова Арина и Тимур)

Новогодняя ёлка (Колегова Юля)

Новогодняя сказка (Агатицкая Лиза)

Остров стихотворений:

Мышки в новый год (Смирнягина Таня)

Остров дизайна:

Остров сказки со всех сторон (Нечаева Алиса)

Дед мороз с подарками (Колегова Юля)

Имбирное печенье (Перекраснова Полина)

Снежная деревенька (Гребенкин Коля, Орлова Алена, Краева Ульяна)Хочу такой сайт

Остров музыки:

Полинкина снежинка (Перекраснова Полина)

Остров сказок:

Сказка про елочку (Майя Ефимова)

Остров рассказов!

Победитель Новогодняя история

Колегова Юля - группа №7 "Фантазёры"

Лауреаты Мышки в шоколаде

Смирнягина Татьяна - группа №7 "Фантазеры"

Остров музыки:

Лауреаты Полинкина снежинка

Перекраснова Полина - группа №8 "Солнышко"

Благодарим за отличную работу педагогов : Нину Геннадьевну, Марину Викторовну, Наталью Васильевну, Елену Радиковну, Татьяну Викторовну, Альбину Александровну, Татьяну Валерьевну, Елену Олеговну!

Выражаем огромную благодарность родителям за сотворчетво и совместный труд!

Ознакомиться с творческими работами

Решение-Жюри-Архипелаг-творчества-2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)