Беседа по ознакомлению детей с художественной литературой «Д.Н. Мамин-Сибиряк детям»

30.09.2021

В рамках работы в проекте "ДОБРЫЙ ГОРОД" Фестиваля "Юный архитектор" педагоги старшей группы "Теремок" Татьяна Викторовна и Ольга Игоревна провели вводную беседу, познакомили ребят с творчеством Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка, погрузив детей в проект, данный прием способствует увлекательному и мягкому вхождению в тему проекта.

Дети были очень увлечены,задавали вопросы, внимательно слушали рассказы педагогов.

Совсем скоро ребята сами будут рассказать Хочу такой сайт

о творчестве  Д.Н. Мамина -Сибиряка

с использованием технологии "Доклад"!

Конспект НОД_беседа.pdf (скачать) (посмотреть)