Фестиваль "Здоровье"- 2022

Фестиваль "Здоровье"- 2022

Поздравляем инструктора по физической культуре, Нину Ивановну с победой в городском этапе конкурса "Фестиваль здоровья 2022"!

Гордимся нашими педагогами и воспитанниками!

Пояснительная записка_145.docx (скачать)

14.06.2022

Завершился городской Фестиваль «Здоровье» - 2022 для воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.Хочу такой сайт

Фестиваль проводился с целью стимулирования инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в области сохранения и укрепления здоровья воспитанников и пропаганды здорового образа жизни.

В третьем этапе - «Продуктивная деятельность» - приняли участие инструктора физической культуры из 27 дошкольных образовательных организаций всех районов города

Жюри конкурса определило победителя и лауреатов фестиваля:

1 место – победитель – Комаровских Нина Ивановна, инструктор по физической культуре МАДОУ 145, Кировский район

2 место – лауреат – Буторина Яна Борисовна, Шипицына Людмила Геннадьевна, инструктора по физической культуре МАДОУ — детский сад комбинированного вида №559, Верх-Исетский район.

3 место – лауреат – Хуббатуллина Лилия Султановна, инструктор по физической культуре МАДОУ детский сад № 133, Чкаловский район.