Дистанционный конкурс методических разработок -2023

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА ВОСПИТАТЕЛЬНОГО СОБЫТИЯ,

ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ МАТЕРИ

«ТЕПЛО СЕРДЕЦ ДЛЯ МИЛЫХ МАМ!»

Представляем Вашему вниманию сценарий воспитательного события в детском саду, приуроченного ко Дню Матери для детей старшего дошкольного возраста, который будет полезен в работе воспитателей, музыкальных руководителей.

Материал направлен на воспитание у дошкольников уважительного отношения к мамам, созданию благоприятной атмосферы доброжелательности в семье и взаимопониманию.Хочу такой сайт

Разработчики:

Александрова Наталья Васильевна - воспитатель, ВКК

Могилевская Марина Викторовна - воспитатель, ВКК

Желаю удачи нашим коллегам!

2.jpg

Методическая разработка воспитательного события_ МАДОУ_145.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_266_О_об_утверждении_Положения_о_конкурса_методических_разработок.pdf (скачать) (посмотреть)
№ 308-О от 05.12.2023 О выдаче бл. писем за экспертизу конкурсных материалов городского дистанционного конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)