Образцы документов

15.05.2020

Для зачисления ребенка в детский сад Вам необходимо предоставить следующие документы:

1. Документ,  подтверждающий личность одного из родителей (законных представителей), оригинал.

2. Документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, оригинал.

3. Свидетельство о рождении ребенка, оригинал.

4. Заявление о зачислении ребенка в учреждение, оригинал.Хочу такой сайт

5. Заявление родителей (законных представителей) на обработку персональных данных.Хочу такой сайт

6. Заявление от родителей (законных представителей) о приеме ребенка.

7. ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования

8. Для детей с ограниченными возможностями здоровья: копия медицинского заключение об инвалидности и реабилитационная карта.

ОБРАЗЕЦ заявления на обработку персональных данных.rtf (скачать)
ОБРАЗЕЦ заявления о зачислении в детский сад.docx (скачать)
Договор об образовании от 2024 г..doc (скачать)
Договор об образовании от 2024 г. (группа раннего возраста до 3-х лет).doc (скачать)