Спортивный праздник "Путешествие по заповедным местам"

14.12.2020

Завершающим ярким мероприятием стал спортивный праздник, который позволил детям попасть в заповедник, где их встретил добрый лесовик, вместе они выполняли спортивные и интеллектуальные задания!

Цель: приобщение детей к здоровому образу жизни.

Задачи:

- Образовательные: Формировать умение применять на практике полученные умения и навыки. Способствовать оздоровлению организма детей. Хочу такой сайт

- Развивающие: Развивать ловкость, координацию движений, быстроту реакции, выносливость, наблюдательность, инициативность, умение использовать ранее приобретенные навыки. Развивать интерес к познанию нового.

- Воспитательные: Воспитывать волевые и дружественные качества в подвижных играх и играх - соревнованиях.

Спортивный праздник_заповедники Урала.pdf (скачать) (посмотреть)
Спортивный праздник.pdf (скачать) (посмотреть)