Городской проект "Добрый Город"2020-2021

14.11.2020

«Добрый город⁠» — образовательный проект, который реализуется при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Проект разработан и реализуется в целях представления результатов и стимулирования инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в организации проектно-исследовательской деятельности, использования высокотехнологичного оборудования, взаимодействия в работе над проектами воспитанников, их родителей, педагогов.

Наш детский сад принимает участие в

фестивале "Добрых историй"

Знакомство воспитанников под руководством педагогов с заповедниками и природными парками Урала Подготовка творческих проектов, макетов/моделей с использованием различных конструкторов и материалов, «Добрых историй» в форме текстов художественного стиля для презентации проектов в соответствии с темой Фестиваля «Заповедники и природные парки Урала»

Участники конкурса старшая группа №10 "Семицветики"!

Руководители:
Елена Олеговна Менщикова - воспитатель, 1КК
Татьяна Валерьевна Мухачева-  воспитатель, ВКК

Нина Ивановна Комаровских - инструктор по физической культуре, ВКК

Елена Радиковна Карелина - учитель-логопед, 1КК

Методическое сопровождение проекта:

Зоя Романовна Козлова - старший воспитатель, 1КК

Проект положения Добрый город 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Лучшее публичное выступление, победа в городском конкурсе!

Группа №10 "Семицветики" вместе с командой педагогов

нашего детского сада стали победителями в номинации:

"Лучшее публичное выступление"!

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Финал Фестиваля Добрых историй.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)