Встреча со школьником!

23.11.2022

Сегодня к ребятам из группы "Фантазеры" в гости заглянул Станислав Карелин вместе с Еленой Радиковной, они провели ознакомительное занятие, где ребята не только узнали много нового об архитекторе  Геннадии Белянкине, но и проявили свои творческие способности, дорисовав "Памятник воинам Уральского добровольческого танкового корпуса"!

Памятник на привокзальной площади города Екатеринбурга, открытый 22 февраля 1962 года.

Монумент посвящён героизму воинов Уральского добровольческого танкового корпуса. Со временем место «под варежкой» стало культовым для встречающих и отъезжающих, именно здесь они договариваются о встрече.Хочу такой сайт

В нашем проекте тонкой линией прослеживается преемственность между дошкольным образовательным учреждением и школой, а с каким энтузиазмом ребята смотрят на школьников и хотят стать такими же!

Стас настоящий художник, его работа даже напечатана в книге!

Ребятам он рассказывал и показывал, как пользоваться маркерами для скетчинга!