Добрый город "Фестиваль добрых историй 2022-2023"

15.09.2022

«Добрый город⁠» — образовательный проект, который реализуется при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Проект разработан и реализуется в целях представления результатов и стимулирования инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в организации проектно-исследовательской деятельности, использования высокотехнологичного оборудования, взаимодействия в работе над проектами воспитанников, их родителей, педагогов.

МАДОУ- детский сад №145 принимает участие в

ФЕСТИВАЛЕ "Добрых историй"

Знакомство воспитанников группы "Фантазёры" под руководством команды педагогов Марины Викторовны, Натальи Васильевны, Елены Радиковны, Нины Ивановны и Альбины Александровны с особенностями архитектуры города Екатеринбурга!

Нас ждет активная подготовка архитектурных проектов, макетов/моделей с использованием различных конструкторов и материалов в соответствии с темой Фестиваля «Архитектура Екатеринбурга»

Руководители проекта:

Марина Викторовна Могилевская - воспитатель, ВККХочу такой сайт

Наталья Васильевна Александрова- воспитатель, ВКК

Нина Ивановна Комаровских - инструктор по ФИЗО, ВКК

Альбина Александровна Фесенко - музыкальный руководитель, ВКК

Карелина Елена Радиковна - учитель-логопед, 1КК

Методическое сопровождение проекта: Зоя Романовна Козлова - старший воспитатель, ВКК