Добрый город "КОНСТРУКТОРиЯ" "Фестиваль добрых историй 2023-2024"

11.09.2023

«Добрый город - КонструкториЯ⁠» — образовательный проект, который реализуется при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Проект разработан и реализуется в целях представления результатов и стимулирования инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в организации проектно-исследовательской деятельности, использования высокотехнологичного оборудования, взаимодействия в работе над проектами воспитанников, их родителей, педагогов.

МАДОУ- детский сад №145 принимает участие в

ФЕСТИВАЛЕ "Добрых историй"

Знакомство воспитанников группы "Звездочки" под руководством команды педагогов Нелли Степановны, Юлии Сергеевны, Нины Ивановны и Юлии Михайловны и Татьяны Викторовны с творчеством А.С. Пушкина!

Нас ждет активная подготовка декораций к спектаклю по сказкам А.С. Пушкина!
Создаем, играем, придумываем, фантазируем, конструируем, учимся!

Команда детей, педагогов и родителей стала ФИНАЛИСТАМИ фестиваля, поздравляем!

145_ДИ.jpg

Руководители проекта:

Нелли Степановна Митькина - воспитатель, 1КК

Нина Ивановна Комаровских - инструктор по ФИЗО, ВКК

Юлия Михайловна Кардашина - музыкальный руководитель, ВКК

Юлия Сергеевна Салимова - учитель-логопед, ВКК

Татьяна Викторовна Ларионова - воспитатель, ВКК

Методическое сопровождение проекта: Зоя Романовна Козлова - старший воспитатель, ВКК

Команда 145-го стала победителем в номинации

"Лучшая проектная команда"!

Желаем всем творческих успехов и побед!

Состав участников Проекта Добрый город КОНСТРУКТОРиЯ в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента о реализации открытого городского образовательного проекта Добрый город КОНСТРУКТОРиЯ в 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий Проекта Добрый Город КОНСТРУКТОРиЯ 2023-2024 .pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение.PDF (скачать) (посмотреть)