Спортивное развлечение по сказке "Золотая рыбка" А.С. Пушкина

15.11.2023

Уже второй месяц идет активная подготовка и участие в региональном проекте «Добрый город»!

В этом году группа «Звездочки» участвует в Фестивале «Добрых историй» под руководством команды педагогов и родителей!Хочу такой сайт

Сегодня у нас прошло захватывающее спортивное развлечение, посвященное любимой сказке А.С. Пушкина - "Золотая рыбка"!
Наши маленькие герои вместе с Ниной Ивановной и Нелли Степановной отправились в волшебный и загадочный мир Пушкинской сказки, где их ждали интересные испытания. Ребята с радостью выполняли задания, чтобы получить награду!

Мы верим, что такие спортивные развлечения не только развлекают детей, но и помогают им развиваться физически, укреплять здоровье и осуществлять свои детские мечты.
Пусть каждый день в жизни наших малышей будет наполнен яркими приключениями и сказочными возможностями.

Сценарий_Спорт.развлечения.pdf (скачать) (посмотреть)