Общее собрание работников

Руководитель Председатель (заведующий МАДОУ)

Руководитель Председатель (заведующий МАДОУ)

Руководитель (выбирается из членов Наблюдательного совета)

Комиссия по урегулированию споров

Руководитель Председатель Комиссии (из числа членов Комиссии)

Совет родителей

Руководитель Председатель (из числа членов Совета родителей)

Комиссия по охране труда

Структурные подразделения отсутствуют

Структура Управления Учреждением

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации,нормативно-правовыми актами, действующими на территории Свердловской области и муниципального образования "город Екатеринбург".

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

-Общее собрание работников Учреждения;

-Педагогический совет;

-Наблюдательный совет;

-Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений;

-Совет родителей;

-Комиссия по охране труда.

Деятельность коллегиальных органов управления регламентируется Уставом и соответствующими локальными нормативными актами.

В управлении МАДОУ детского сада принимает участие Учредитель http://екатеринбург.рф/жителям/образование и Отдел образования.Непосредственное управление осуществляет заведующий МАДОУ детского сада.

Структура организации образовательного процесса

Учреждение осуществляет образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет при возможности организации в Учреждении режима дня, соответствующего анатомо-физиологическим особенностям каждой возрастной группы.

Учреждение реализует основную общеобразовательную программу- образовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности, дополнительные общеобразовательные программы - дополнительные общеразвивающие программы, относящиеся к уровню дошкольного образования.

Образовательные программы определяют содержание образования.Содержание образования содействует взаимопониманию и сотрудничеству между людьми, народами независимо от расовой, национальной, этнической, религиозной и социальной принадлежности, учитывает разнообразие мировоззренческих подходов, способствует реализации права воспитанников на свободный выбор мнений и убеждений, обеспечивает развитие способностей каждого человека, формирование и развитие его личности в соответствии с принятыми в семье и обществе духовно-нравственными о социокультурными ценностями.

Дополнительные общеразвивающие программы реализуются в Учреждении для детей, с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей.Дополнительные общеразвивающие программы (определяющие содержание, сроки освоения) разрабатываются и утверждаются Учреждением.

В соответствии  имеющимися условиями в Учреждении принимаются дети в возрасте с 2 лет до 7 лет.

Что особенно Вам нравится в нашем детском саду?