photo_2023-10-23_13-46-09.jpg

Инструктор по физической культуре, Педагог дополнительного образования

Комаровских Нина Ивановна

E-mail sad_145@mail.ru
Телефон +7(343)3473608
Уровень образования Высшее, 1999 г., Уральский государственный педагогический университет
Квалификация Специальность «Физическое воспитание», квалификация «Учитель физической культуры»
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Физическое развитие
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет
Данные о повышении квалификации

Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста, 16.06.2019 - 26.06.2021

16 часов

Программа «Содержание и педагогические технологии развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО», МБУ ИМЦ «Дом Учителя», 16.06.2019 - 26.06.2021

"Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации", 16.06.2019 - 26.06.2021

2018 г. - 16 часов

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 28
Реализуемые образовательные программы ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАДОУ - детский сад №145

Эксперт ГАК

Почетная грамота Министерства образования СССР и РФ

Почетная грамота Министерства образования Свердловсой области

Почетная грамота отдела образования Администрации Кировского районаХочу такой сайт

Почетный работник сферы образования РФ

Диплом за активное участие в XV  городском "Фестивале здоровья" воспитанников дошкольных  образовательных учреждений

Благодарственное письмо Управление образования администрации г.Екатеринбурга

Грамота за творческий подход в проведении фестиваля "Здоровье" среди МДОУ Кировского района, за успехи в практической подготовке воспитанников, в развитии их физической активности и самостоятельности, за внедрение в образователный процесс в образовательный процесс здоровьесберегающих технологий

Лауреат XI  городского фестиваля творческих возможностей педагогов «Большая перемена»

Победитель 1 этапа Всероссийского конкурса профессионального  мастерства педагогов – новаторов «Урок физкультуры XXI века»

Благодарственное письмо за большой личный вклад в распространение передового педагогического опыта, педагогическое творчество, инициативу, преданность делу и Ваше профессиональное мастерство

Благодарственное письмо Управление образования г.Екатеринбурга за руководство профессионально-педагогическим объединением инструкторов по физической культуре в рамках деятельности Городской Ассоциации педагогов дошкольного образования в 2015-2016 учебном году.

Благодарственное письмо за организацию и проведение фестиваля "Здоровье", за неиссякаемый педагогический талант, проявленный профессионализм и творчество при подготовке детей к фестивалю "Здоровье" - 2016 среди дошкольных образовательных учреждений Кировского района города Екатеринбурга.

2021 г. Победители городского Фестиваля добрый город "Фестиваль добрых историй" - лучшее публичное выступление.

2021 г. Благодарственное письмо за участие в конкурсе методических разработок "Работаем по ФГОС: методы успеха", участник.

2022 г. - Победитель районного и городского этапа "Фестиваль здоровье - 2022"

Награждена ведомственной наградой Министерства просвещения РФ "Отличник просвещения" - 2022 г.

Лауреат районного этапа конкурса XXIII Фестиваля творческих возможностей педагогов  "Большая перемена" 2023 г.