photo_2023-10-23_10-40-12.jpg

Фесенко Альбина Ахметзаитовна

E-mail sad_145@mail.ru
Телефон +7(343)3473608
Уровень образования Средне-специальное, 1983г., Свердловское педагогическое училище
Квалификация Специальность «Музыкальное воспитание», квалификация «Учитель пения, музыкальный воспитатель»
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Художественно-эстетическое развитие
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет
Данные о повышении квалификации

Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста, 16.06.2021 - 16.06.2019

16 часов

Программа «Содержание и педагогические технологии развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО, МБУ ИМЦ «Дом Учителя», 16.06.2021 - 16.06.2019

Авторский семинар "Образовательная деятельность в ДОО. Технологическое обеспечение", Международный центр "Академия", 16.06.2021 - 16.06.2019

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 38
Реализуемые образовательные программы ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАДОУ - детский сад №145

Эксперт ГАК

Почетная грамота Министерства образования Свердловсой области

Почетная грамота отдала образования Администрации Кировского района (за активное участие в проведении фестиваля "маленькая страна", за умение увлечь детей творческой деятельностью, за богатую фантазию, за кревтивность мышления, за трудолюбие)

Почетная грамота Отдела образования администрации Кировского рацйона (за активное участие в методической работе района, за внедрение инновационных форм работы в деятельности дошкольных образовательных учреждений, большой личный вклад в развитие содержания дошкольного образования)

Грамота Отдела образования администрации Кировского района (за творческий подход и организацию работы районного методического объединения, большой личный вклад в развитие содержания дошкольного образования, за успехи в практической подготовке воспитанников, за внедрение в образовательный процесс новых технологий)

Благодарственное письмо Упрвления образования администрации г.Екатеринбурга

Грамота за творческих подход в проведении фестиваля музыального творчества "Маленькая страна", за успехи в практической подготовке воспитанников,  в развитии их творческой активности и самостоятельности, за внедрение в образовательный процесс новых технологий художественно-эстетического развития

Почетная грамота Председателя областной организации ПрофсоюзаХочу такой сайт

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" - 3 место

Всероссийский интернет-конкурс педагогического мастерства

IV Городской конкурс - фестиваль "Дебют  - 2013" - 1 место

IV Городской конкурс - фестиваль "Дебют -2013" - специальный диплом "За оригинальность постановки"

III Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» - 2 место

I Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодний серпантин»

I Всероссийский  конкурс  на лучший проект «Мы просвещаем мир»

Лауреат XI  городского фестиваля творческих возможностей педагогов «Большая перемена»

Благодарственное письмо за организацию городской педагогической мастерской "Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста в танцевальной деятельности"

Благодарственное письмо за глубокую признательность и за большой личный вклад в распространение передового педагогического опыта, педагогическое творчество, инициативу. преданность делу и Ваше профессиональное мастерство

Благодарность за сотрудничество и профессиональное участие в качестве преподавателя дополнительной профессиональной программы "Деятельность музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС ДО", проводимой Институтом развития образования Свердловской области в форме стажировки на базе МАДОУ детский сад №145, 2017 г.

2021 г. Благодарственное письмо за участие в конкурсе методических разработок "Работаем по ФГОС: методы успеха", участник.

2022 г. победители городского фестиваля - конкурса для дошкольников "Музыкальный калейдоскоп" XXII  Фестиваля детского и юношеского творчества "Город друзей" номинация "Эстрадный танец".

2022 г. победители городского фестиваля детского творчества «ART-Изюминка» в номинации "Хореография".

2022 г. Победитель районного этапа фестиваля "Маленькая страна" в номинации "Эстрадный танец".

2023 г. Лауреат районного этапа конкурса XXIII Фестиваля творческих возможностей педагогов  "Большая перемена".