photo_2023-10-23_10-40-37.jpg

Кардашина Юлия Михайловна

E-mail sad_145@mail.ru
Телефон +7(343)3473608
Уровень образования Среднее специальное, 1999 г., Свердловский областной музыкально - эстетический педагогический колледж. Высшее, 2003 г., Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уральский государственный педагогический университет
Квалификация Специальность «музыкальное образование», квалификация «учитель музыки, музыкальный руководитель». Специальность «Логопедия», квалификация учитель – логопед.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Художественно-эстетическое развитие
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет
Данные о повышении квалификации

Программа «Содержание и педагогические технологии развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО», МБУ ИМЦ «Дом Учителя»,

Стаж работы по специальности (полных лет) 17
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 22 года
Реализуемые образовательные программы ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАДОУ - детский сад №145

Почетная грамота главы Администрации Кировского районаХочу такой сайт

Почетная грамота Управления образования (за многолетний плодотворный труд и в связи с 25-летием со дня открытия детского сада)

Грамота отдела образования (за активное участие в проведении фестиваля "Маленькая страна", за умение увлечь детей творческой деятельностью, за богатую фантазию, за креативность мышления, за трудолюбие)

Лауреат XI  городского фестиваля творческих возможностей педагогов «Большая перемена», 2010 г.

Лауреат XI  городского фестиваля творческих возможностей педагогов «Большая перемена», 2011 г.

2021 г. Благодарственное письмо за участие в конкурсе методических разработок "Работаем по ФГОС: методы успеха", участник.

Лауреат районного этапа конкурса XXIII Фестиваля творческих возможностей педагогов  "Большая перемена" 2023 г.