photo_2023-10-23_14-00-39.jpg

Попова Евгения Геннадьевна

E-mail sad_145@mail.ru
Телефон +7(343)3473608
Уровень образования Высшее, 1999г. Уральский государственный педагогический университет
Квалификация Квалификация «Учитель биологии. Учитель географии», специальность «Биология» с дополнительной специальностью «География»»
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) познавательное, речевое, социально-коммуникативное, художественно-эстетическое, физическое развитие
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ОП «Образование и педагогика. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Воспитатель ДОУ», АНО ВПО «Европейский университет «Бизнес Треугольник»,

Основы 3D-печати ATC, 19.10.2018 - 20.11.2020

Национальный центр деловых и образовательных проектов

"Использование мультимедиа в образовании" ИРО, 19.10.2018 - 20.11.2020

"Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования" (40 час.), обучение с использованием ДОТ" ИРО, 19.10.2018 - 20.11.2020

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 15
Реализуемые образовательные программы ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАДОУ - детский сад №145

Достижения

I Всероссийский конкурс детских мероприятий и игровых программ «Зимний калейдоскоп»

Благодарность за содействие в организации и  проведении открытого мероприятия в МАДОУ - детский сад №145в рамках  дополнительной программы профессиональной переподготовки «Педагогическое образование. Музыкальный руководитель дошкольной образовательной организации» для воспитателей и музыкальных руководителей дошкольных учреждений Свердловской, Челябинской, Тюменской областей в ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет» (27.10- 03.11.2016)

2021 г. Районный конкурс «Для мамы с любовью» посвященный Всероссийскому празднику «День Матери» - 3 место.

2021 г. Благодарственное письмо за участие в конкурсе методических разработок "Работаем по ФГОС: методы успеха", участник.

Лауреат районного этапа конкурса XXIII Фестиваля творческих возможностей педагогов  "Большая перемена" 2023 г.